• Объявления
 
ГРАФИК РАБОТЫ ЦВЗ

ЦВЗ ЦЕНТР, ул. Орлова, 184

Понедельник выходной
Вторник 12.00 - 16.00
Среда 15.00 - 19.00
Четверг 12.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ СТЕПНОЙ, ул. Просторная, д.19

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Вишневый квартал», Салмышская 58/2

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 21.00

 

ЦВЗ «ВОСТОК», пр. Гагарина, 27/5

Понедельник 12.00 - 20.00
Вторник 12.00 - 20.00
Среда выходной
Четверг 12.00 - 20.00
Пятница 12.00 - 20.00
Суббота 12.00 - 17.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ «ЮЖНЫЙ», ул. Сумская , 79.

График работы:
Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Промышленный», ул. Новая, 15.

Понедельник 15.00 до 19.30
Вторник 10.00 до 16.00
Среда 15.00 до 19.30
Четверг 10.00 до 16.00
Пятница 15.00 до 19.30
Суббота 10.00 до 16.00
Воскресенье выходной


    Активные темы

Правила СП!

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Правила СП!

Сообщение РусОля » 10 окт 2017, 00:41

Алиса Селезнёва писал(а):Если организатор не возвращает остаток денег за закупку, нарушая правило 2.3. также деньги за закупку наличными отдали- организатор не отметила даже.... В другой закупке оплату также не отмечают с 27 сентября. Заказывать здесь более желание пропадает.



Жду от вас сообщения в личку.
Аватара пользователя
РусОля
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1204
Сообщения: 29673
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 01:08
Благодарил (а): 747 раз.
Поблагодарили: 2704 раз.
Настоящее имя: Ольга

Re: Правила СП!

Сообщение PNV » 31 окт 2017, 17:45

Здравствуйте, как организовать закупку? Какие условия? На вашем сайте не могу найти эту информацию. И личные сообщения у меня заблокированы.
PNV
 
Новичок
Участий в СП: 3
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 16:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Правила СП!

Сообщение varshu » 31 окт 2017, 18:12

Здравствуйте , как организовать закупку? С кем связаться ?
varshu
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 16:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: шушаник

Re: Правила СП!

Сообщение olka_oren » 09 ноя 2017, 12:55

olka_oren писал(а):Подскажите, пожалуйста, в какой срок организатор должен отметить оплату?

вопрос по-прежнему актуален. каждый день захожу в корзину в раздел оплата и проверяю все закупки оплатила или нет. это прям какой-то обряд сумасшедшей, очень хотелось бы , чтобы отмечали вовремя оплату
___________________________________________________________________
Приятных Вам покупок! Пусть день приносит только хорошие эмоции❤
Аватара пользователя
olka_oren
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 442
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:35
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Настоящее имя: Ольга

Re: Правила СП!

Сообщение Наталья 056 » 10 ноя 2017, 02:14

Добрый вечер, подскажите по поводу работы куда писать?
Наталья 056
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 май 2017, 00:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Правила СП!

Сообщение Маришок » 22 ноя 2017, 09:13

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы орг Снегурочка реагировала на вопросы? Заинтересовалась закупкой, но обратила внимание, что стоп был объявлен еще в сентябре, с тех пор тишина. Ни на вопрос в теме, ни на ЛС орг не отвечает. Складывается впечатление, что ОРГи на этом сайте вообще не несут никакой ответственности за ОРГАНИЗАТОРСКУЮ работу(
Маришок
 
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Правила СП!

Сообщение Наталья 056 » 08 янв 2018, 12:08

Добрый день, с праздниками наступившими. Скажите пожалуйста по поводу работы кому писать. Заранее спасибо.
Наталья 056
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 май 2017, 00:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Правила СП!

Сообщение РусОля » 08 янв 2018, 12:34

Наталья 056 писал(а):Добрый день, с праздниками наступившими. Скажите пожалуйста по поводу работы кому писать. Заранее спасибо.



Здравствуйте.

мне пишите.
Аватара пользователя
РусОля
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1204
Сообщения: 29673
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 01:08
Благодарил (а): 747 раз.
Поблагодарили: 2704 раз.
Настоящее имя: Ольга

Re: Правила СП!

Сообщение Елена 31 » 02 фев 2018, 15:11

Здравствуйте!Давайте уже наведем порядок с орг сборами,эти сюрпризы с доставками уже как то напрягают.Все реально считают по оргу и думают заказывать или нет,мы не знаем уложились орги в свой орг сбор или нет. В пункте правил СП такого нет,что орги могут плюсовать доставку,если они не уложились в какие-то 4 процента.Мы расчитываем орг 16% или 17%(согласно 4пункта ваших правил),раньше если учитывали доставку то орг был 12% и + доставка(это куда не шло).Но сейчас это стало просто сплош и рядом,я понимаю если было бы бьещееся что-то,но сейчас и вещи с превышающей доставкой.Если заходишь на сайт и читаешь,то большая часть с бесплатной доставкой в наш город,т.к.мы набираем мин.кол-во.Убедительная просьба сделать фиксированный орг сбор,чтобы мы понимали стоит нам это заказывать или нет.У участников есть одни обязанности,права у оргов. После выставления счета мы не можем отказаться от закупки,а орги могут менят нам размеры платежей во время закупки,т.к мы уже рабы и отказаться не имеем права. Уже ни один раз я видела,что люди в темах задают вопросы про доставки,но орги везде себя оправдывают,а кто же тогда за участников заступится,ведь большая часть участников,ваших условий не нарушает.Может тогда за невыполнение 4 пункта начнем штрафовать оргов.
Надеюсь на понимание.ВСТАНЬТЕ НА НАШЕ МЕСТО И ОЦЕНИТЕ СИТУАЦИЮ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.Вы же первые и нарушаете свои правила,котовые написали.

4. Права и обязанности Организатора

4.1 Права Организатора:
- Открыть тему с СП, предварительно согласованную с админом, по Определенному образцу.
- Организатор закупки должен максимально подробно описать своё СП.
- Для демонстрации товара и дальнейшего заказа участниками можно: - добавлять фото товаров + описание и цену,
- описать все условия закупки
-Ссылки на схожие по тематике сайты будут удалены с предупреждением.
-. Организатор имеет право отказать Участнику в принятии заказа с указанием причины, а также имеет право внести Участника в Черный Список (данные черного списка доступны исключительно Организаторам СП и Администрации).
- Организатор имеет право установить организационный процент, в зависимости от условий закупки товара. ОРГ расходы (%) оговариваются сразу, при создании темы СП, но орг не может быть выше 16%. (исключение 17%, по договоренности с Администратором.)
- Приостановить тему СП можно не более чем на 14 дней!
Елена 31
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Елена

Re: Правила СП!

Сообщение РусОля » 07 фев 2018, 16:52

Здравствуйте, Елена.

Спасибо за обращение.

Хочу заметить, что выше в первом посте правил есть пунк 2.5

2.5. Орг. процент (Орг%, Орг. сбор) - фиксированный процент, взимаемый Организатором сверх стоимости товара по прайс-листу Поставщика, установленный в соответствии с условиями закупки и Правилами сайта. На нашем сайте Орг% фиксированный 16%. Но, по правилам, На стоимость доставки Закладывается 4% от суммы счета, если Стоимость доставки превышает 4%, то Это сумма делится на всех участников в соответствии с Заказом, учитывая количество, вес и объем Заказа каждого УЗ.

Условие Этого пункта прописывается ВО всех Закупках, У всех Организаторов в первом сообщении.

2. Орг.сбор 16%. Если доставка превысит 4% от стоимости заказа, разницу разделим на всех.

Когда вы делаете заказ, то значит вы по умолчанию читаете первое сообщение организатора и соглашаетесь с условиями.
Поверьте, не проблема предоставлять документы по оплате транспортных услуг, не мы их к сожалению придумали.
Цены на транспортные услуги не маленькие.

Доставка не укладывается обычно в следующих случаях:

1. Минималка маленькая, сумма Заказа маленькая.
Если Заказ маленький, обычно не укладывается доставка.
К примеру минималка 5 тыс, набрали на 7 тыс.

Общий орг 16%-1120 рублей

4% Это 280 рублей
А Минималка по перевозке, Тк ПЭК к примеру, 440 рублей-минимум!

2. Товар объемный и не дорогой, так же доставка не уложится.


3. Хрупкий товар, стекло плюсуется обрешетка, Это тоже часто в стоимость 4% не укладывается.

4. Есть платная доставка от фирмы до ТК.


В любом случае, хочу сказать , я всегда готова рассмотреть любую ситуацию в конкретной закупке, вы можете у всех Оргов попросить документы.
Тут не хитрая наука все посчитать и понять укладываемся в 4% или нет.



Это правила с доставкой в 4% было придумано исходя их опыта, так как клиентов раньше тоже не устраивали суммы, которые выходили за доставку.

Если есть конкретные претензии , по конкретным ситуациям, пишите в личку. Все вопросы решим.
Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

Спасибо.
Аватара пользователя
РусОля
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1204
Сообщения: 29673
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 01:08
Благодарил (а): 747 раз.
Поблагодарили: 2704 раз.
Настоящее имя: Ольга

Re: Правила СП!

Сообщение Гладиолус » 10 фев 2018, 13:15

Оля, можно еще раз попросить организаторов пользоваться значками, отражающими статус закупки. Очень не нравиться заходить в закупку, которая уже на раздаче, а она с корзиной как на сборе. Или вообще нет значка. Это для Светы - Просвет особенно характерно. Не раз попадала. Спасибо.
Аватара пользователя
Гладиолус
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 581
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:58
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Галина

Re: Правила СП!

Сообщение Ленчка » 02 апр 2018, 00:03

Здравствуйте! А можно в правила внести пункт по ответам от организаторов в открытых ими закупках.. задаешь вопрос, а ответа бывает не дождешься.. неприятно даже, как будто в игноре.. наблюдаю, что не только к моим вопросам так..
И оплата иногда дооолго не отмечена, неудобно это...можно тогда сделать, чтобы закупка "уходила" из вкладки Оплата после того, как участник отмечает об оплате в корзине?... спасибо :a_g_a:
Аватара пользователя
Ленчка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:07
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Настоящее имя: Елена

Re: Правила СП!

Сообщение Galinka » 07 май 2018, 13:43

Полностью согласна с Еленой 31.
И дело даже не в 4% доставки. А как то просто некрасиво по отношению к нам. Желанием заказывать отпадает.
В условиях закупки пишут "Оргсбор 16%. Если доставка превысит 4% от стоимости заказа, разницу разделим на всех."
Заходишь на сайт выбирать продукцию, а там при минимальном заказе, который указан в закупке доставка БЕСПЛАТНАЯ. И становится как то паршиво на душе. уж лучше по честному написали, что орг 16% доставка бесплатная.
А сколько раз было статус Зафиксированно, даже включено в счет. Я оплачиваю. А в итоге по приходу мне отказано. Это в моей голове вообще не укладывается, уж извините.
Парфюм ESSENS, регистрируйся бесплатно
https://www.essensworld.ru/r-950297338
Galinka
 
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 11:12
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Галина

Re: Правила СП!

Сообщение Tanni » 10 май 2018, 10:50

Galinka писал(а):Заходишь на сайт выбирать продукцию, а там при минимальном заказе, который указан в закупке доставка БЕСПЛАТНАЯ. И становится как то паршиво на душе. уж лучше по честному написали, что орг 16% доставка бесплатная.

Галина, БЕСПЛАТНАЯ доставка имеется в виду до ТК в городе отправителя. Об этом они пишут на сайте. Практически нет таких поставщиков которые отправляли бы за свой счет в город получателя. Никто в убыток себе работать не будет.
А раз уж пишите, тогда приведите пример, дайте ссылку на сайт. Чтобы уж разговор был конструктивным.

Galinka писал(а):А сколько раз было статус Зафиксированно, даже включено в счет. Я оплачиваю. А в итоге по приходу мне отказано. Это в моей голове вообще не укладывается, уж извините

У организаторов тоже иногда в голове не укладывается, почему так происходит. Многие поставщики добросовестно собирают заказы, но некоторые оптовики с этим не заморачиваются. Могут и цвет другой положить и размер другой и артикул. А могут вообще не доложить и зачастую эти деньги нам зачитываются только при оплате последующего заказа. Мы участникам из своих денег делаем возвраты, а сами ждем когда соберется очередной заказ, чтобы вернуть себе свои средства. А бывает и так что и не доложат и не признают это. Но при этом организаторы обязаны сделать участнику возврат средств.

P.S. Никто здесь никого не обманывает, зря вы так пишите! Если у вас есть конкретные претензии к конкретному организатору - пишите админу. Только с приложением конкретных аргументов, чтобы разговор не был голословным.

На счет доставки - тарифы в ТК увеличиваются регулярно. В очередной раз в ТК ПЭК увеличение произошло 16 апреля https://pecom.ru/news/izmenenie-stoimos ... vozki-pek/. Это основная ТК с которой работают все поставщики и организаторы.
При этом оргсбор не увеличивается, естественно в доставку мы не всегда укладываемся.
Аватара пользователя
Tanni
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1059
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:52
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 802 раз.
Настоящее имя: Татьяна

Re: Правила СП!

Сообщение ОльгаИлек » 08 окт 2018, 12:37

Мой ЦВЗ - Илек. Значит, в Илек товар привезут? Куда?
ОльгаИлек
 
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Ольга

Re: Правила СП!

Сообщение Tanni » 08 окт 2018, 13:14

ОльгаИлек писал(а):Мой ЦВЗ - Илек. Значит, в Илек товар привезут? Куда?

Вся информация по ЦВЗ Илек здесь - viewtopic.php?f=2&t=14385
Аватара пользователя
Tanni
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1059
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:52
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 802 раз.
Настоящее имя: Татьяна

Re: Правила СП!

Сообщение Гладиолус » 15 окт 2018, 00:17

Девочки - Орги! Нельзя ли в своих закупках своевременно менять значки в теме? А то заходишь в закупку, где нарисована корзина, а там раздача уже! У Nabby и Мамы мечтательниц это практически норма. А еще бывает, что вообще никакого значка не выставляете. Зачастую времени смотреть каждую закупку нет. Пробежались в ленте по открытым с "корзинкой" и все. А там масса сюрпризов)
Аватара пользователя
Гладиолус
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 581
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:58
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Галина

Re: Правила СП!

Сообщение Nabby » 15 окт 2018, 19:39

Галина, у нас есть календарь событий, где все оповещения оргов об оплате, раздаче и пр.Многие смотрят только там.Ну и в корзине у вас закупка после смены статуса сразу попадает в другую вкладку -Оплата, Р аздача и пр.Значок не всегда показывает актуальный статус.Если закупка на дозаказе, стоит сбор, а фактически она на оплате брони и оплата вовсю идёт. Для этого мы делаем оповещения.Пользуйтесь календарем,всегда будете в курсе событий!
calendar.php
Аватара пользователя
Nabby
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 600
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:53
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 924 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Правила СП!

Сообщение Lorik » 15 окт 2018, 20:43

Гладиолус писал(а):Девочки - Орги! Нельзя ли в своих закупках своевременно менять значки в теме? А то заходишь в закупку, где нарисована корзина, а там раздача уже! У Nabby и Мамы мечтательниц это практически норма. А еще бывает, что вообще никакого значка не выставляете. Зачастую времени смотреть каждую закупку нет. Пробежались в ленте по открытым с "корзинкой" и все. А там масса сюрпризов)

Полностью поддерживаю вас. Не своевременно меняются значки об оплате - оплатила 03.10...как был статус оплачиваем так и стоит...и оплата не проставлена. Сейчас Сималенд - нет оповещения в календаре об оплате...пришлось зайти в тему и прочитать, что нужно оплатить закупку. Раньше такого не наблюдалась за Оргами.
Аватара пользователя
Lorik
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 467
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 21:50
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Настоящее имя: Лариса

Re: Правила СП!

Сообщение Светлана72 » 15 окт 2018, 21:47

Добрый вечер, у меня тоже возврат в течении двух недель после заполнения формы был произведен, а в правилах написано, что в течении 5, вроде сумма небольшая, беспокоить неудобно организатора. Только правила однобокие получаются, оплатить надо вовремя, а все остальное- как получится))
Светлана72
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1578
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:58
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Настоящее имя: Светлана

Re: Правила СП!

Сообщение Гладиолус » 29 окт 2018, 02:45

Nabby писал(а):Галина, у нас есть календарь событий, где все оповещения оргов об оплате, раздаче и пр.Многие смотрят только там.Ну и в корзине у вас закупка после смены статуса сразу попадает в другую вкладку -Оплата, Р аздача и пр.Значок не всегда показывает актуальный статус.Если закупка на дозаказе, стоит сбор, а фактически она на оплате брони и оплата вовсю идёт. Для этого мы делаем оповещения.Пользуйтесь календарем,всегда будете в курсе событий!
calendar.php

Наташ, ты меня не поняла. За своими закупками я следить умею и пользуюсь всеми возможностями сайта.
Но я смотрю и остальные темы, списком, через новые сообщения. Выбираю интересную для себя и вхожу. При этом если стоит значок оплаты, раздачи и т.п. я даже время на нее терять не буду. Но у вас с Мамой мечтательпиц всегда или корзина, или просто полосочки.
К примеру сегодня у меня 17 страниц новых сообщений на сайте, так как я не входила около недели, -- это просто лента событий. Я проглядела ее. Заинтересовалась парой тем, а там фиг... внутри оплата, раздача и.п. А значок - корзина.
Я не пойму, это трудно? Или времени не хватает?
Аватара пользователя
Гладиолус
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 581
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:58
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Галина

Re: Правила СП!

Сообщение Nabby » 29 окт 2018, 10:26

Тогда я не понимаю, о чем речь... Модуль автоматически меняет значки при смене статуса в организаторской.
Вот список моих закупок. И статусы со значками там везде актуальные. Корзина-это все на сборе.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=10

Полосочки-это вообще-то новые сообщения в теме, значит, что кто-то написал сообщение и оно вами не прочитано. К статусу это не имеет никакого отношения.
viewforum.php?f=28
в форуме тоже все актуально отображается.
Аватара пользователя
Nabby
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 600
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:53
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 924 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Правила СП!

Сообщение екатерина сурнова » 20 дек 2018, 00:08

Почему организаторы в календаре событий не ставят оповещение о раздаче? Совершенно неудобно отслеживать статус. Уже не первый организатор так делает, это минус в работе данного форума СП, поэтгму отдается предпочтение другим форумам, где более организован процесс оповещения всех событий в календаре.
екатерина сурнова
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Катя

Re: Правила СП!

Сообщение Lorik » 20 дек 2018, 11:02

екатерина сурнова писал(а):Почему организаторы в календаре событий не ставят оповещение о раздаче? Совершенно неудобно отслеживать статус. Уже не первый организатор так делает, это минус в работе данного форума СП, поэтгму отдается предпочтение другим форумам, где более организован процесс оповещения всех событий в календаре.

Полностью с вами согласна! Стали работать очень не внимательно...много претензий к Оргам.... не отвечают на вопросы, как будто игнорируется вопрос...
Аватара пользователя
Lorik
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 467
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 21:50
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Настоящее имя: Лариса

Re: Правила СП!

Сообщение ***Юлия*** » 20 дек 2018, 11:11

екатерина сурнова писал(а):Почему организаторы в календаре событий не ставят оповещение о раздаче? Совершенно неудобно отслеживать статус. Уже не первый организатор так делает, это минус в работе данного форума СП, поэтгму отдается предпочтение другим форумам, где более организован процесс оповещения всех событий в календаре.

Оповещения делаем всегда. Просто у вас ЦВЗ "Вишневый", ваши заказы не сразу выходят на раздачу. Статус меняется, только после передачи его в ЦВЗ. Поэтому вы позже всех видите эти оповещения или не обращаете на них внимание.
Аватара пользователя
***Юлия***
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:53
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.
Настоящее имя: Юлия

Re: Правила СП!

Сообщение Барно » 24 янв 2019, 21:26

Скажите пожалуйста, простые УЗ в пристрое могут новую тему открывать? И вообще, где пристрой для УЗ?
Барно
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Асаль

Re: Правила СП!

Сообщение ***Юлия*** » 24 янв 2019, 21:36

Барно писал(а):Скажите пожалуйста, простые УЗ в пристрое могут новую тему открывать? И вообще, где пристрой для УЗ?

Новые темы не нужно открывать. УЗ могут выкладывать пристрой в этих темах viewforum.php?f=53
Аватара пользователя
***Юлия***
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:53
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.
Настоящее имя: Юлия

Re: Правила СП!

Сообщение Букашка » 18 фев 2019, 12:08

Здравствуйте! А что с закупкой СП5 Носки лидер из Чебоксар!Оплата была 21-23 января, ждём груз с 28 января, заказ ещё не приехал!!!!!!! Организатор не отвечает с 5 февраля на вопросы. При том что фирма отправляет заказ сразу после оплаты, ну и с Чебоксар груз доставляется максимум неделю!!!! ОРГАНИЗАТОР вы вообще где???????
Букашка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 255
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Лилия

Re: Правила СП!

Сообщение Маришок » 13 май 2019, 19:13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как часто орг обязан появляться в своей теме и существуют ли штрафы за игнор вопросов УЗ? За что организатор получает проценты?! Открыть тему, собрать деньги и раздать заказы?! Где сопровождение закупок?!
Конкретно : закупка "СП 8 ждем Лабиринт. Книги, канцтовары", орг Регина, нет ответа ни 8 ни 11 мая, ждем груз с 29 апреля. В других темах появляется, а в этой тишина. У меня книги на подарки заказаны, мне необходима информация! А с этой закупки орг, предполагаю, получает не менее 25%, и все прекрасно знают как работает Лабиринт!
 Пусть орг, значит, возвращает заработанный процент, раз так отвратительно ведет закупку, считаю, что он не заработан.
Больше, естественно, в закупках этого орга учавствовать НЕ БУДУ!
Маришок
 
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Правила СП!

Сообщение екатерина сурнова » 21 авг 2019, 10:37

РусОля писал(а):
Anele писал(а):Согласна! Обидно, когда ты в должниках потому, что не полез специально в корзину или в тему узнавать об оплате. Часто на это нет времени. Да и зачем тогда календарь? Надо всем, и оргам и уз, быть дисциплинированными.



Девочки, Орги всегда Делают оповещение.

Вы сейчас начали писать что не видно оповещение, я буду выяснять тот вопрос.

нО Оповещение всегда Делаются.

Мало и ...бывает всякое.за 100% точность модуля конечно ручаться не могу...тут не все от нас зависит..

в Данном случае нужно просто Заходить в корзину во вкладу ОПЛАТА.

Это Занимает 2 сек.


Не всегда не в первый раз уже такое происходит и в разные года. Вот сейчас в закупке организатора Просвет СП22! ПАРТНЕР 37! Текстиль из Иваново! не было оповещения в календаре ни об оплате заказа, ни сейчас нового оповещения об оплате доставки. Только зайдя в корзину увидела что уже за доставку надо платить. Организатор в теме не отвечает уже более 10 дней на сообщения. Удаляет сообщения участников зачем-то, причем сообщения были по теме с просьбой выложить реквизиты, т.к. уже написала оплачивать, а реквизитов не было. И зачем э\то все делается.

Все меньше желания с такой ответственностью организаторов пользоваться данным форумом закупок, когда есть много альтернативных форумов. С данного форума СП именно по этой причине и ушла т.к. почему-то организаторы не в первый раз не считают должным оповещать участников. Вернулась думала может что за долгое время изменилось, но увы... своим же сервисом отталкиваете покупателей. Конечно это выгодно всем участие в таких закупках, но все же хочется чтобы было всем удобно. Для для меня например обратная связь важна. Жаль что СП, которые находятся в Оренбурге не понимают это и сами же отталкивают клиентов, приходится пользоваться сервисами с Самары, но зато там все четко отлажено, хоть и минус что дольше ждать из-за доставки в Оренбург в пункт выдачи.
екатерина сурнова
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Катя

Re: Правила СП!

Сообщение екатерина сурнова » 21 авг 2019, 10:41

***Юлия*** писал(а):
екатерина сурнова писал(а):Почему организаторы в календаре событий не ставят оповещение о раздаче? Совершенно неудобно отслеживать статус. Уже не первый организатор так делает, это минус в работе данного форума СП, поэтгму отдается предпочтение другим форумам, где более организован процесс оповещения всех событий в календаре.

Оповещения делаем всегда. Просто у вас ЦВЗ "Вишневый", ваши заказы не сразу выходят на раздачу. Статус меняется, только после передачи его в ЦВЗ. Поэтому вы позже всех видите эти оповещения или не обращаете на них внимание.


Юлия, я всегда обращаю внимание, только на календарь всегда и ориентировалась и ориентируюсь. Вот новое сообщение выше тому доказательство, что ничего с декабря месяца не изменилось, вся организованность стала на нуле!

Лучше подождать бесплатной доставки неделю с другого города, чем вот так пользоваться.
екатерина сурнова
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Катя

Re: Правила СП!

Сообщение Просвет » 21 авг 2019, 12:50

екатерина сурнова писал(а):
***Юлия*** писал(а):
екатерина сурнова писал(а):Почему организаторы в календаре событий не ставят оповещение о раздаче? Совершенно неудобно отслеживать статус. Уже не первый организатор так делает, это минус в работе данного форума СП, поэтгму отдается предпочтение другим форумам, где более организован процесс оповещения всех событий в календаре.

Оповещения делаем всегда. Просто у вас ЦВЗ "Вишневый", ваши заказы не сразу выходят на раздачу. Статус меняется, только после передачи его в ЦВЗ. Поэтому вы позже всех видите эти оповещения или не обращаете на них внимание.


Юлия, я всегда обращаю внимание, только на календарь всегда и ориентировалась и ориентируюсь. Вот новое сообщение выше тому доказательство, что ничего с декабря месяца не изменилось, вся организованность стала на нуле!

Лучше подождать бесплатной доставки неделю с другого города, чем вот так пользоваться.


Екатерина, прошу прощения, да моё упущение с оповещение в теме, прошу не судить обо всем коллективе по одному человеку, я очень извиняюсь, в Партнере долго корректировался счет, менялись позиции, и на момент окончательного счета почти все оплаты были проведены, я стараюсь все делать по правилам СП, но все мы люди и нам свойственно ошибаться, никогда не штрафную участников за не вовремя оплаченную закупку, т.к. знаю, что любой может пропустить, просмотреть или забыть. Мы стараемся стать лучше и делаем для этого все возможное! Ещё раз ИЗВИНИТЕ. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Просвет
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Сообщения: 8424
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 00:08
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Настоящее имя: Светлана

Re: Правила СП!

Сообщение Пастила » 27 дек 2019, 01:57

Здравствуйте!
Как написать форму по возврату средств, т.к. товар не пришел .
Пастила
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 23:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Регина

Re: Правила СП!

Сообщение ***Юлия*** » 28 дек 2019, 10:38

Пастила писал(а):Здравствуйте!
Как написать форму по возврату средств, т.к. товар не пришел .

Наводите курсор на вкладку "Мои заказы", в выпадающем списке выбираете "Форма для возврата".
Аватара пользователя
***Юлия***
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:53
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.
Настоящее имя: Юлия

Re: Правила СП!

Сообщение Тимур1971 » 12 май 2020, 21:06

Друзья.

Как можно стать поставщиком? На форуме не нашел ветку(.

Из Орска, занимаемся мягкой и корпусной мебелью.
У нас есть интересная модель пуфа и модель банкетки, по очень низкой цене.

Хотелось бы сотрудничать.
Тимур1971
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2020, 20:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Тимур

Пред.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Вверх страницы
Вниз страницы